/!\HackerZone/!\ Index du Forum
/!\HackerZone/!\ Index du ForumFAQRechercherS’enregistrerConnexion

Batch virus generator

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    /!\HackerZone/!\ Index du Forum -> Hacking public -> Hacking Programmes
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
KalZ3N
Administrateur
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 22 Jan 2011
Messages: 12

MessagePosté le: Jeu 10 Fév - 18:41 (2011)    Sujet du message: Batch virus generator Répondre en citant

Batch Virus Generator :

Petit générateur de virus en batch assez sympa qui n'est pas de moi Smile
  



Scan :

 
AntivirusVersionLast UpdateResult
AhnLab-V32010.11.05.012010.11.05-
AntiVir7.10.13.1452010.11.05-
Antiy-AVL2.0.3.72010.11.04-
Authentium5.2.0.52010.11.05-
Avast4.8.1351.02010.11.05-
Avast55.0.594.02010.11.05-
AVG9.0.0.8512010.11.06-
BitDefender7.22010.11.06-
CAT-QuickHeal11.002010.11.04-
ClamAV0.96.2.0-git2010.11.05-
Comodo66272010.11.06-
DrWeb5.0.2.033002010.11.06-
Emsisoft5.0.0.502010.11.05-
eSafe7.0.17.02010.11.03-
eTrust-Vet36.1.79582010.11.05-
F-Prot4.6.2.1172010.11.05-
F-Secure9.0.16160.02010.11.06-
Fortinet4.2.249.02010.11.05-
GData212010.11.06-
IkarusT3.1.1.90.02010.11.05-
Jiangmin13.0.9002010.11.04-
K7AntiVirus9.67.29032010.11.03-
Kaspersky7.0.0.1252010.11.05-
McAfee5.400.0.11582010.11.06-
McAfee-GW-Edition2010.1C2010.11.05-
Microsoft1.63012010.11.05-
NOD3255952010.11.05-
Norman6.06.102010.11.05-
nProtect2010-11-05.012010.11.05-
Panda10.0.2.72010.11.05-
PCTools7.0.3.52010.11.06-
Prevx3.02010.11.06-
Rising22.72.03.042010.11.05-
Sophos4.59.02010.11.06-
Sunbelt72282010.11.06-
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062010.11.05-
Symantec20101.2.0.1612010.11.06-
TheHacker6.7.0.1.0762010.11.05-
TrendMicro9.120.0.10042010.11.05-
TrendMicro-HouseCall9.120.0.10042010.11.06-
VBA323.12.14.12010.11.05-
ViRobot2010.10.4.40742010.11.05-
VirusBuster12.71.7.02010.11.05-

Lien :

>>>>>>CLIC ICI<<<<<<


Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Jeu 10 Fév - 18:41 (2011)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    /!\HackerZone/!\ Index du Forum ->
   Hacking Programmes
Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | creer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Template higlightSilver created by larme d'ange
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com